Куклачев написал завещание под страхом семейного скандала

71-летний дрессировщик пошёл на решительный шаг.
05 Ноября 2020
Юрий Куклачев — фото
Юрий Куклачев
Фото: Социальные сети

Юрий Куклачев заранее позаботился о том, чтобы его уход из жизни не спровоцировал никаких семейных разборок. Артист заранее распределил наследство, составив нужные документы. Теперь в экстренном случае, как думает дрессировщик, его родные будут избавлены от необходимости выяснять между собой отношения. Об этом он рассказал в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Куклачев решился составить завещание, опираясь на опыт своих звёздных коллег. «У  меня трое детей, много внуков. Я смотрю, что в других семьях делается: дерутся, ссорятся, брат с сестрой ненавидят друг друга, начинают наследство рвать», — переживает он. Ему не хочется, чтобы его смерть стала триггером для грязи и скандалов.

Создатель Театра кошек готов всё раздать родным и иронизирует на тему заработанного на представлениях с четвероногими состоянии: «Я с собой ничего не унесу!» К тому же, сейчас деньги ему уже не приносят того удовольствия, что в молодости.

Наследники народного артиста, к слову, сами себя обеспечивают и не зависят материально от отца, при том, что продолжают его дело. Владимир и Екатерина работают в Театре Куклачева.

Ранее стало известно, что заранее составила завещание и Татьяна Овсиенко. Певица с помощью юриста распределила своё имущество между родными, обойдя стороной, что любопытно, своего гражданского мужа Александра Меркулова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог