Кудрявцева взяла в руки автомат после новостей о собственной смерти

Телеведущая продемонстрировала свое новое увлечение.
Екатерина Нечаусова
|
23 Февраля 2023

Лера Кудрявцева всерьез увлеклась стрельбой. Не так давно телеведущая рассказала, что прошла обучение по обращению с огнестрельным оружием и теперь регулярно посещает тир. А сегодня продемонстрировала подписчикам, как она умело стреляет из автомата. Звезда НТВ подчеркнула, что не видит в своем новом хобби ничего странного, наоборот, считает его полезным, ведь таким образом она может сбрасывать напряжение, не прибегая к выпивке и другим вредным для здоровья вещам.

«Кто-то вышивает крестиком, кто-то кулинарит, а я вот нашла для себя занятие по душе. Пока еще болят руки от напряжения»,

 — поделилась ведущая «Секрета на миллион».

А стресса у Кудрявцевой хватает. К примеру, недавно знаменитость оказалась в центре неприятного скандала после того, как на одном из порталов появилось сообщение, что звезда НТВ скончалась. Первыми эти строки прочитали родные Леры. Близкие, конечно, перепугались, подняли тревогу и принялись звонить Кудрявцевой, а она как назло не снимала трубку, поскольку поздно вернулась с работы и отдыхала. 

Когда же телеведущая проснулась, она пришла в ужас и пригрозила расправой тем, кто ее «похоронил». Журналистка посетовала, что в таких ситуациях переживает не за себя, а за мать и сестру, которые остро реагируют на все, что о ней пишут. Правда, долго разыгрывать трагедию Кудрявцева не стала и, вернувшись на канал, даже сняла шутливый ролик, где выступила в роли Бубликова из фильма «Служебный роман».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог