«Копия папа!» Арнтгольц с Богатыревым крупным планом показали сына

Звездные супруги устроили фотосессию на природе.
Олеся Киселева
|
08 Февраля 2023
Фото:соцсети
Фото:соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц впервые за долгое время опубликовала фотографию с сынишкой Данилой. Супруги с малышом прогуливались по зимнему лесу.

Трогательным снимком с женой и ребенком поделился в своем блоге в социальных сетях Марк Богатырев.

Поклонники пары отметили, что мальчик становится все больше похож на отца.

«Малыш на Марка похож», «Любви и счастья вам, вы замечательная пара!», «Мамина радость, папина копия! Счастья вам, ребята!», «Такой красивый сынишка», «Вылитый папа, только цвет глаз мамин»,

— прокомментировали пользователи

Марк стал известен благодаря роли в юмористическом сериале «Кухня». Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела», в 2018 году они начали встречаться. А дальше отношения развивались стремительно: в 2020 году влюбленные поженились, а в феврале 2021 года у них родился сын Данила.

 Ранее Богатырев признавался, что, хотя и мечтал о рождении ребенка, вжился в роль отца далеко не сразу. Актер говорил, что первые месяцы отцовство вызывало у него смешанные чувства: идиллическая картинка в его голове совсем не совпала с реальностью.

Сейчас актер рассказывает, что малыш растет очень веселым и любознательным. Марк обещает стать для него самым лучшим родителем.

Напомним, что для Богатырева это первенец, а вот Арнтгольц в 2009 году родила от Ивана Жидкова дочку Машу. После развода пары дочка осталась жить с мамой, но отец регулярно проводит время с наследницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог