Куда необъяснимо исчез младший сын королевы Елизаветы?

Длительное отсутствие принца всерьез обеспокоило фанатов.
Принц Эдвард и его супруга Софи
Принц Эдвард и его супруга Софи - летом этого года
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор как принц Гарри с Меган Маркл вышли из официального состава королевской семьи и покинули Британию, младший сын королевы, принц Эдвард, который до этого предпочитал держаться в тени, начал гораздо чаще появляться на официальных мероприятиях. А после того как не стало сначала принца Филиппа, а потом и королевы Елизаветы, Эдварда стали видеть ещё чаще. Ведь численность «отряда» старших по рангу членов королевской семьи резко сократилась, а количество официальных мероприятий, в которых они должны были участвовать, — вовсе нет.  И принцу пришлось отрабатывать не только те обязанности, которые раньше числились за ним, но и те, что прежде выполняли покинувшие семью. Однако пару месяцев назад Эдвард вдруг куда-то исчез, причем никаких разъяснений на этот счет не последовало. Об этом сообщило издание New Idea.

В последний раз 59-летнего Эдварда видели в середине сентября. Тогда он произнес речь по случаю Юношеских Игр Британского Содружества в Букингемском дворце. Причем уже тогда его вид обеспокоил британцев. Он выглядел исхудавшим и бледным. Как заметили наиболее внимательные фанаты, даже его костюм стал ему заметно велик. И многие задались тогда вопросом, всё ли в порядке со здоровьем у младшего сына покойной королевы Елизаветы?

А после этого Эдвард и вовсе куда-то пропал, что встревожило всех еще больше. При этом супруга принца — Софи — всё это время постоянно появлялась на мероприятиях. Более того, она успела с сентября совершить два зарубежных официальных вояжа: сначала в Эфиопию, а потом — в Канаду. Однако Эдварда с ней рядом не было. Еще больше озадачило всех его отсутствие на недавнем праздновании 75-летия короля Карла. Когда же принц не появился на состоявшемся на днях в Букингемском дворце большом Государственном банкете, фанаты пришли в полное недоумение. Неудивительно, что начали распространяться разные слухи по этому поводу. По одной версии, отсутствие Эдварда объясняется какой-то очень серьезной, чуть ли не смертельной болезнью. А по другой — тем, что будто бы возникли проблемы в его браке с Софи.

Впрочем, вчера фанаты королевской семьи смогли вздохнуть с облегчением. Они убедились, что Эдвард, по крайней мере, жив. В СМИ появилось сообщение о появлении принца в Австралии, куда он прибыл с визитом. Правда, выглядел принц по-прежнему неважно. К тому же совершенно непонятно, почему о его вполне официальном вояже до этого не было никакой информации. Не нашло пока объяснения и длительное отсутствие Эдварда. Не названа пока и причина того, почему его столько времени не видели рядом с его законной супругой. Так что  загадка всей этой истории пока так и остается нерешенной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог