«Кучерявая красавица»: дочь Кети Топурия умилила всех фанатов

Певица празднует сегодня первый юбилей Оливии.
15 Июня 2020

С тех пор, как Кети Топурия стала мамой, прошло ровно пять лет. Сегодня солистка группы «А`Студио» празднует первый юбилей своей дочки Оливии. В день рождения девочки она поделилась с фанатами трогательным видео. В его создании певица использовала снимки именинницы, начиная с первых дней жизни и заканчивая самыми свежими кадрами.

«Ты — моя самая большая любовь. Будь счастлива моя девочка, я всегда рядом. С днём рождения», — написала Кети в Сети.

Можно точно сказать, что Кети обязательно устроит сегодня для Оливии большой праздник. Певица никогда не жалеет средств и времени на организацию веселый вечеринок в честь дочки. Обычно, кстати, Топурия обязательно приглашает на праздник своего бывшего мужа Льва Гейхмана, отца Оливии. Однако в этом году веселье может пройти без него.

Певица, как известно, примерно полгода назад начала встречаться с бизнесменом Львом Деньговым. Говорят, что отношения пары зашли уже очень далеко. В начале лета, если верить слухам, Кети планировала сыграть свадьбу. Однако из-за пандемии торжество было решено перенести.

Известно, что Топурия съехалась с возлюбленным ещё в начале зимы. Потенциальному мужу певицы удалось завоевать сердце маленькой дочки артистки — они прекрасно ладят. Не исключено, что скоро пара решится на рождение совместного ребёнка. Недавно Кети сама призналась, что хотела бы в будущем стать многодетной мамой. Она мечтает о большой и дружной семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог