Кети Топурия полностью обнажилась в лесу

Эффектная фотосессия певицы никого не оставила равнодушным.
14 Апреля 2020
Кети Топурия
Фото: Инстаграм*

Кети Топурия сегодня опубликовала фотографию в стиле ню. На кадре певица позирует абсолютно обнаженной, стоя посреди леса. При этом снимок получился целомудренным, так как сфотографирована артистка по пояс, а руки прикрывают грудь. Публикация вызвала фурор среди поклонников, которые, к слову, справедливо решили, что автор фотографии – возлюбленный звезды Лев Деньгов. Именно с ним и своей дочерью Оливией Кети находится на самоизоляции.

«Какая же красивая фигура», «Божественная красота», «Прекрасная лесная нимфа! Так красиво. Красота природы», «Руки отпустите», «Сама нежность и чистота» «Зачем руки опускать? Лучше руки вверх! – писали подписчики личного микроблога Кети.

Стоит отметить, что в прошлом году Кети переживала за свою фигуру. Причем не за лишний вес, а за его недостаток. Тогда Топурия исхудала на фоне стресса и драмы в личной жизни. Сейчас же она счастлива в отношениях и хорошеет с каждым днем. По слухам, этим летом она может пойти под венец. Правда, в марте, когда журналист 7дней.ru задал ей вопрос о скорой свадьбе, она решила уйти от ответа. «Дайте нам время. Ведь наши отношения только начались», — говорила она. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог