«Вылил ушат грязи!» Гуф рассказал об отношениях с Кети Топурией

Рэпер рассказал о расставании с солисткой А-СТУДИО и скорой свадьбе.
11 Мая 2020
Фото: Instagram*

Роман Кети Топурии и Гуфа оказался очень неожиданным для поклонников обоих артистов. Звезды сперва скрывали отношения, потом фанаты вычислили их по одинаковым пейзажам на фоточках в Instagram*. И после этого таиться влюбленные перестали.

Они выглядели такими счастливыми! Гуф словно забыл о своей репутации плохиша, рядом с Кети он стал совсем другим. Но сказка все же разбилась о скандал. В сети появились откровения девушки, которая утверждала, что рэпер изменял Кети с ней. Певица не смогла простить любимого, хоть и призналась потом, что расставание далось ей нелегко.

Теперь же Гуф по своей давней традиции решил публично высказать о бывшей возлюбленной все, что он думает о ней на самом деле. Рэпер выпустил фильм-монолог о себе, любимом, где коснулся многих тем, которые давно всех интересовали.

Например, рассказал, что не думал, что отношения с Кети зайдут так далеко, скорее, рассчитывал на короткую интрижку. Долматов утверждает, что до встречи с певицей был в «глубокой завязке», а уже на первом свидании с ней снова употребил запрещенные вещества. «Она, видимо, от этого кайфанула — то, что ей пришлось меня вытаскивать из ямы из какой-то», — говорит Алексей.

Он утверждает, что Топурия стала для него очень близким человеком: «Не знаю почему, я так поверил человеку, так пустил себе в душу, а мне в эту душу так плюнули...» — вещает он.

А еще Гуф рассказал, что именно Кети виновата в том, что за два с половиной года отношений с ней он не выпустил ни одной песни. 

Целых шесть месяцев он переживал разрыв с ней, а потом встретил новую старую любовь — Лесю. С ней он встречался целых три года еще до Топурии. Долматов признается, что Леся — единственная девушка, кому он не изменял ни разу! Их отношения тоже складывались непросто, но теперь Гуф собирается на ней жениться и заводить детей.

Откровения Гуфа возмутили поклонников Топурии. «В своем репертуаре: вылил ушат грязи и доволен!» — обсуждают они его монолог на страницах обеих знаменитостей.

По материалам видео на Premier

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог