«Кто-то сделал куклу вуду» Почему Ксению Бородину преследуют несчастья

Декабрь для телеведущей выдался особенно тяжелым.
Екатерина Нечаусова
|
31 Декабря 2020
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Несчастья Ксении Бородиной
«Сторис» Ксении Бородиной
Фото: Instagram*

Ксения Бородина пожаловалась подписчикам, что переживает не лучшие времена. Телеведущая рассказала, что весь декабрь в ее жизни происходят разные неприятности – как бытовые, так и более масштабные. Главными же бедами коллега Ольги Бузовой считает закрытие реалити-шоу «Дом-2» и смерть любимого кота по кличке Каспер.

Как известно, руководство ТНТ объявило о завершении одного из самых долгоиграющих проектов на ТВ в середине декабря, а не так давно был отснят последний новогодний эпизод на телестройке, который выйдет в эфир сегодня вечером. Всех ведущих и участников «реалити» эта новость страшно опечалила, Ольга и Ксения буквально рыдали на площадке, рассказывая обо всем поклонникам.

Немало слез Бородина пролила и из-за внезапной кончины любимого питомца. Произошло это 27 декабря, прямо после дня рождения младшей дочки телеведущей. Кот породы мейн-кун появился в семье знаменитости несколько месяцев назад. А утром в воскресенье у Каспера вдруг остановилось сердце, хотя до этого он ничем не болел.

Интернет-пользователи решили, что Ксению не случайно преследует череда неудач, и предположили, что Бородину сглазили. «Кто-то под конец года сделал куклу вуду на Ксюшу», — заявили в соцсетях.

К слову, описывая свои неприятности, телеведущая забыла добавить еще одну, случившуюся на днях. Звезда «Дома-2» решила сводить дочь в Большой театр на балет «Щелкунчик» и купила билеты за баснословные деньги – по 80 тысяч рублей. А в итоге оказалось, что Бородина заплатила перекупщикам втридорога и до самого спектакля не была уверена, пустят их с Марусей в театр или нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог