Кто же их проклял? На королевскую семью обрушилось новое несчастье

Новый год начался для Карла и его родных с черной полосы.
Герцогиня Йоркская и принцессы Беатрис и Евгения
Герцогиня Йоркская, мама принцесс Беатрис и Евгении, серьезно больна
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты королевского семейства поражены сообщением о новой беде, приключившейся в семье британского монарха. Как стало известно, у Сары Фергюсон, герцогини Йоркской — мамы принцессы Беатрис и Евгении, экс-супруги принца Эндрю, обнаружили агрессивную форму рака кожи. Причем эта новость распространилась меньше чем через неделю после того, как было объявлено о болезни двух других членов королевской семьи — самого Карла и его невестки Кейт Миддлтон.  Об этом одним из первых сообщило издание Mirror.

Как говорится в официальном сообщении, у герцогини обнаружена меланома, которую еще называют «королевой злокачественных опухолей» за ее способность быстро распространяться на другие части тела и органы, а также за то, что она плохо поддается лечению. Как было объявлено, эту опухоль обнаружил во время очередного профилактического осмотра дерматолог. И поскольку герцогиня в прошлом году перенесла операцию и прошла курс лечения от другой формы онкологического заболевания — рака груди, врач настоял на удалении показавшегося подозрительным новообразования и отправил его на анализ.

Это произошло незадолго до Нового года. А вскоре после праздника стал известен неутешительный результат медицинского исследования. Однако официально объявлено об этом было только сейчас, уже после того, как стало известно об операциях Карла и принцессы Уэльской. Согласно сообщению от Букингемского дворца, монарх на этой неделе будет вынужден подвергнуться хирургическому вмешательству — в связи с проблемами с простатой. А Кейт Миддлтон, как вскоре объявили, уже перенесла таинственную операцию на брюшной полости, которая вывела принцессу из строя как минимум на два с половиной месяца. Такая череда несчастий заставила наиболее суеверных фанатов даже заподозрить, что на родных монарха кто-то «навел порчу». В это, конечно, верят далеко не все, однако новый, 2024 год и правда начался для семьи Карла на редкость неудачно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог