Кто такой Вито Шнабель, и как перед ним тают голливудские звезды

Арт-дилер охмурил самых неприступных красавиц.
Ирина Шейк и Вито Шнабель
Ирина Шейк и Вито Шнабель
Фото: Legion

Помните песню Шанайи Твэйн «That Don't Impress Me Much»? Трек, в котором заводная канадская певица прямо заявила: «Даже если ты Брэд Питт, это еще ничего не значит». Похоже, 33-летний арт-дилер Вито Шнабель здорово вдохновился композицией и решил бросить голливудской тусовке перчатку. Вызов. Шнабеля сложно назвать каноническим красавчиком. Суперзвездой – тоже вряд ли. Но как-то вышло, что в его объятиях оказываются главные дамы города ангелов и не только. На прошлой неделе обложки западных светских таблоидов украсили заголовки о расставании Шнабеля с Ириной Шейк. Уральские девушки, конечно, суровы, но не настолько, чтобы попасться в ловушку к главному голливудскому ловеласу. Однако и она оказалась в ней.

Вероятно, Шнабель зябнет: он меняет подружек, как перчатки, одну за другой. За последние несколько лет Вито успел повстречаться с моделями Эль Макферсон и Хайди Клум, актрисами Деми Мур и Эмбер Херд. Почему Ирина Шейк, умудренная опытом непростого общения с Брэдли Купером, тоже повелась на титулованного эрудита, непонятно.

В свои 33 года Вито добился небывалых высот. Он является торговцем произведений искусства и владельцем ряда галерей, которые были основаны в Швейцарии в 2015 году, а также в Нью- Йорке. В 2005 году он представил персональную выставку картин Рона Горчова, работы которого не демонстрировали публике более десяти лет. Выставка вызвала огромный интерес и собрала множество посетителей. Во время других выставок Вито были представлены картины Теренса Каха, несколько выставок картин Рене Рикара в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе и Лондоне, а также выставки картин и рисунков Лори Андерсон. В 2013 году Вито открыл офис и выставочный зал в Нью-Йорке, где он представлял публичные выставки. Чуть позже молодой человек открывает свою галерею в Санкт- Морице.

Вот что известно о дамском угоднике, покорившем голливудских звезд.

Вито Шнабель родился в 1986 году в Нью-Йорке в семье знаменитостей. Его мать Жаклин — перебравшаяся в Америку бельгийка. Она работала дизайнером костюмов на съемках фильмов. Отец — американский художник и режиссер Джулиан Шнабель. Работы Джулиана Шнабеля выставляются в музеях по всему миру. Джулиан также снял фильмы «Пока не наступит ночь» с Хавьером Бардемом и «Скафандр и бабочка». Обе номинировались на «Оскар». Вито Шнабель говорит, что семья очень повлияла на него. «Отца я видел только на выставках в галереях. Зато мама точно сумела мне привить хороший вкус. А благодаря старшей сестре Лоле я познакомился со многими художниками. Хотя интерес к искусству проснулся у меня только в 12 лет. До этого я был школьником-спортсменом».

Говорят, до расставания с Ириной Шейк Вито активно занимался воспитанием ее дочки Леи. Пока  Шнабель не обзавелся собственным потомством, но он вырос в многодетной семье. У него пятеро родных и сводных братьев и сестер, так что наверняка у него найдутся аргументы в пользу своего педагогического опыта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог