Ксения Собчак засветила беременный живот в своем новом фильме — кадры

СМИ сообщили, что телеведущая снова станет мамой. На этот раз точно.
04 Сентября 2019
Фото: Кадр из фильма "День незнаний"

Вчера — в очередную годовщину самого страшного теракта в нашей стране — Ксения Собчак выпустила на своем канале Youtube фильм о трагедии, произошедшей в 2004 году. Она проделала огромную работу и пообщалась с несколькими участниками тех событий.

На данный момент у фильма уже почти 700 тысяч просмотров — и цифра постоянно растет. Правда, поклонники Ксении увидели в ее работе не только то, что она хотела показать и сказать, но и ее заметно подросший живот, который запечатлен на видео.

Фото: Кадр из фильма "День незнаний"

Слухи о том, что Собчак ждет ребенка от своего жениха Константина Богомолова, появились, когда общественности стало известно о скорой свадьбе влюбленных. Сообщается, что она состоится уже 13 сентября. Ксения пока никак не комментирует свое "интересное" положение. Впрочем, она до последнего не делала это и во время первой беременности, когда ждала сына от своего бывшего мужа Максима Виторгана

Кстати, ровно год назад ходили слухи, что Собчак беременна от мужа (на тот момент не бывшего). Более того, директор звезды даже подтвердил эту информацию журналистам, но потом выяснилось, что это был лишь пиар ход, позволивший привлечь внимание публики к новой передаче Ксении Анатольевны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог