Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Телеведущая снова беременна.
19 Сентября 2018
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак

Ксения Собчак ждет второго ребенка. Сейчас телеведущая находится на ранних сроках беременности, но её «положение» уже заметно окружающим. Первые подозрения в том, что Ксения в скором времени станет мамой во второй раз, появились после старта съемок шоу «Собчак слезам не верит». По словам тех, кто побывал на съемочной площадке программы, беременность телезвезды очевидна. 

Информацию о прибавлении в семье Собчак подтвердил и её представитель Кирилл Суханов. «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — сообщил он Life.ru.

К слову, этим летом беременность Ксении уже обсуждалась в прессе. Ранее слухи о её положении подтверждала жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина.

Напомним, что в семье Собчак и Максима Виторгана уже подрастает один ребенок. В ноябре 2016 года у пары родился сын, которого назвали Платоном. В воспитании мальчика супругам помогают няни и родители. Забавно, что совсем недавно отец Максима, 78-летний Эммануил Гедеонович, заявил, что также планирует в скором времени снова стать отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог