Ксения Собчак радует подписчиков своим чувством юмора из далекой Италии

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган наслаждаются совместным отдыхом, но при этом не забывают и о своих поклонниках.
21 Марта 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак и Максим Виторган известны своим ярким чувством юмора: и на отдыхе супруги не забывают время от времени радовать поклонников новыми проявлениями собственного восприятия мира.

На страницах микроблога в Instagram* Ксения Собчак опубликовала снимок, который стал реконструкцией знаменитой сцены из легендарной картины «Крестный отец». На ступенях оперного театра Массимо произошло убийство дочери дона Корлеоне: стоит отметить, что со времен выхода фильма на экраны это место, расположенное в Италии в городе Палермо, стало своего рода культовым и туристы стараются не упустить возможности сделать снимок этой мизансцены.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Впрочем, Ксения Собчак с супругом представили свое видение произошедшей трагедии: Ксения выступила в роли жены, убитой врагами и ненавистниками, а Максим стал мужем, пораженным случившимся горем.

Снимок Собчак подписала так: «Реконструкция фильма Godfather на ступенях того самого оперного театра в Палермо. Специальный подарок для тех моих милых подписчиков, кто мне не забывает систематически писать». Судя по всему, телеведущая и редактор модного журнала имела в виду тех подписчиков, которые с завидной регулярностью пишут негативные комментарии и разного рода обидные замечания в ее адрес.

Напомним, что совсем недавно Ксения Собчак в присущей ей манере прокомментировала слухи о своих баснословных заработках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог