Ксения Собчак прокомментировала свои гонорары

Ведущая откликнулась на статью в одной из российских газет.
19 Марта 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

Ксения Собчак всегда без смущения и с большой долей иронии комментирует статьи о себе, появляющиеся в различных изданиях. На этот раз внимание телеведущей привлекла заметка, посвященная ее гонорарам. В подписи к одной из фотографий у себя в блоге Собчак написала несколько слов о своем финансовом положении, а также о «роскошном» отдыхе в Камбодже.

«Лев Николаевич Толстой и Иосиф Александрович Бродский были очень разными людьми, но сходились во мнении, что обращение со словом, с языком, является важнейшим интеллектуальным маркером», — начала свою речь ведущая.

Ниже Ксения упомянула название газеты, где появилась позабавившая ее статья, и обратилась к журналистам со следующими словами: «Вы не только завалили нас всеми известными цифрами и числами, но и довели до литературного экстаза! Вначале мы прочитали про БАСНОСЛОВНЫЕ гонорары, на которые поехали КУТИТЬ и ЛАКОМИТЬСЯ, потом переключились на ШКОЛЯРОВ школы и на то, что я ОТТАЧИВАЮ МАСТЕРСТВО готовки у СУПРУГИ ОЛИГАРХА ЗНАЮЩЕЙ ТОЛК в тонкостях ДОЛЬЧЕВИТЫ (жалко упустили хорошее словцо БОГАЧКА) ну и Максим вдруг неожиданно для нас для всех оказался ГУРМАНОМ и.... покраснел».

Номер Ксении Собчак
Номер Ксении Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

В завершении Собчак описала фотографию, которой сопроводила комментарий: «P.S. На фото — наш изысканный роскошный шикарный люкс, в котором мы «лакомимся яствами», стоимостью от 17 до 23 тысяч евро».

Напомним, что недавно в прессе появилась информация о том, что Ксения Собчак собирается покинуть Россию. Об этом она якобы заявила на ужине в честь выхода первого номера журнала L`Officiel под ее руководством. Позже телеведущая заявила, что слухи о ее иммиграции были сильно преувеличены и пока уезжать из страны она не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог