Ксения Собчак прокомментировала свой роман с Игорем Верником

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
28 Июля 2021
@xenia_sobchak/Instagram*
@xenia_sobchak/Instagram*

Ксения Собчак в своем Инстаграме* поделилась снимками, на которых позирует с актером Игорем Верником. Они держат друг друга за руки, смотрят влюбленными глазами и выглядят абсолютно счастливыми. Таким образом телеведущая со свойственным ей чувством юмора отреагировала на слухи о романе с Верником.

«Самый нелепый и смешной слух, который я привезла этим летом из Форте, — о том, что у меня был жгучий и страстный роман с Игорем Верником», — написала Ксения.

И сделала признание, что их связывает на самом деле.

«Пришло время камингаута: нас с Игорем крепче, чем любовь, связала алчность! Сколько стран мы вместе посетили, сколько свадеб и юбилеев мы провели, сколько перелетов рядом спали. И надо сказать, ты мой лучший партнер (нет, не по жизни, но по праздникам и корпоративам!»

— обратилась к Вернику Собчак.

Ксения счастлива в браке с режиссером. Недавно ее мужу Константину Богомолову исполнилось 46 лет. По этому случаю телеведущая оставила для мужа трогательное любовное послание, разместив его в официальном инстаграм*-аккаунте. «Раньше я думала, что со мной что-то не так, а потом я встретила тебя и поняла, что «не так» – это про всех вокруг. Мой мир, мое счастье, моя вселенная – все это в тебе. С днем рождения!» – подписала портрет своего возлюбленного Ксения.

К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники пары и, конечно же, их друзья.

«Вы — невероятная пара! Поздравляю!» — отметила экс-супруга Сергея Шнурова Матильда, с которой у телеведущей сложились теплые дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог