Ксения Собчак порезвилась с накачанным мужчиной в бассейне

Телеведущая пошалила на отдыхе в Турции.
Юлия Маркова
|
29 Августа 2022
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак отдыхает с сыном в Турции, тогда как ее супруг Константин Богомолов, вынужден был прервать свой отпуск для работы и оставить семью еще в Юрмале.

Телеведущая решила воспользоваться своей свободой, чтобы побаловать себя бьюти-процедурами в spa при отеле. Звезда уже прошла детокс-программу, после которой, по ее словам, теперь не стыдно показать свою фигуру в купальнике.

Теперь же ее выбор пал на необычную процедуру под названием ватсу-массаж. Поначалу Ксения сильно смущалась, ведь массажист оказался мускулистым мужчиной в плавках, который сделал ей неожиданное предложение.

«Захожу в темную комнату с бассейном и свечками. Рядом с бассейном стоит накачанный мужчина в плавках. Я смущаюсь от «атмосфэры» и торопливо спрашиваю: «Привет, мне в бассейн проходить?» А он такой: «Нет, давайте вначале присядем, я хочу узнать вас поближе»,

— поделилась Собчак.

Телеведущая робко присела на край бассейна, уже жалея о том, что выбрала эту процедуру, но мужчина зажег благовония и быстро переубедил Ксению, доведя ее до блаженства.

«Ты заходишь в этот бассейн, и этот терапевт носит тебя на руках, вытягивая позвоночник, переворачивая тебя самым странным образом и уже минут через пять ты впадаешь в глубокую медитацию с невероятным ощущением невесомости, и чувствуешь себя неродившимся младенцем в утробе-бассейне», — восхитилась телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог