Без трусов, но с книгой Богомолова: в сеть попало фото голой Ксении Собчак

Ксения Собчак оказалась в центре очередного скандала.
05 Сентября 2019

Пока в прессе активно обсуждают вторую беременность Ксении Собчак, она сама спровоцировала скандал, поделившись с поклонниками весьма провокационным снимком.

Молодая мама и автор нашумевшего документального фильма, посвященного жертвам терракта в Беслане, позирует без трусов. А низ живота прикрывает только книга ее  возлюбленного, режиссера Константина Богомолова, к которому Ксения ушла от мужа Максима Виторгана.

Скандальный снимок она сопроводила цитатой:  «А как же принципы?» «Я не могу забыть ваши твердые принципы…» «Я тоже о них не забываю …» «А ты знаешь мой самый твердый принцип? «Нет» „До свадьбы — ни-ни!». 

Ожидаемо, что это вызвало волну негатива у читателей.

«Ну все, держитесь,вернулась Былая Собчак», «На трусы не хватило?» «Мамаша... Хорошо еще сын маленький» «Ждем фото Богомолова с твоей книгой «Брак высшего сорта» на этом самом, что у Гениев там растет» «Чета стремно и несексуально»  прокомментировали возмущенные подписчики.

Многие посчитали, что это просто реклама книги и напоминание о скорой свадьбе с Константином Богомоловым, которая должна состояться  уже 13 сентября. А сейчас появились слухи о том, что Ксения беременна, хотя она пока никак не комментирует свое «интересное» положение. Впрочем, она до последнего не делала это и во время первой беременности, когда ждала сына от своего бывшего мужа Максима Виторгана. Кстати, Виторган, который комментировал последние посты Собчак и поддержал ее после травли в связи с выходом ее нового фильма, на этот раз ничего под снимком экс-супруги не написал.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*@xenia_sobchak
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог