Ксения Новикова удивила опытного косметолога

Пока певица пользуется только французским питательным кремом, который ей посоветовала Настя Осипова.
21 Ноября 2014
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Фото: Андрей Эрштрем

Недавно солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова решила впервые в жизни сделать аппаратную процедуру токами. Подруги так ее рекламировали, что певице захотелось попробовать.

Ксения пришла в салон красоты, и косметолог стала ее расспрашивать: «Ну, рассказывайте, что у вас там в лице — какие нити, сколько ботокса?». Заверениям певицы в том, что она не прибегала к подобным мерам, опытный специалист никак не хотела верить.

«Еле удалось ее убедить, что никакого «колющего» вмешательства действительно не было! Словом, спасибо маме и папе за генетику», — поделилась Новикова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Ксения Новикова прочла первую лекцию в университете

Пока певица пользуется только французским питательным кремом, который ей посоветовала коллега по группе Настя Осипова. Его она накладывает утром и вечером как на лицо, так и на зону вокруг глаз. А продается этот крем в обычных аптеках.

Также Ксения подчеркнула, что стоимость косметических средств не всегда говорит об их пользе.

«Очень эффективны, к примеру, утренние умывания кубиками льда с добавлением разных травок — они прекрасно снимают отечность под глазами. А себестоимость такой процедуры копеечная. Противоположный пример: однажды мне подарили шикарный крем. <…> Я помазала лицо, и через полчаса кожа покрылась красными пятнами!» — отметила певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог