Все серьезно: Бородина отметила Новый год с другом Омарова

Телеведущая уже познакомила избранника с детьми.
Ксения Бородина и Тимофей Симищенко — фото
Ксения Бородина и Тимофей Симищенко
Фото: Кадр из видео

38-летняя Ксения Бородина отметила Новый год в своем загородном доме в окружении друзей и близких, а также своего возлюбленного Тимофея Симищенко, с которым у телеведущей, похоже, завязался серьезный роман. Не зря же звезда «Дома-2» позвала мужчину в гости на праздник и познакомила с дочками Марусей и Теоной.

Специально для детей Ксения пригласила Деда Мороза, Снегурочку и Гринча, разыгравших настоящее представление на радость всем собравшимся. Родители веселились не меньше своих отпрысков и снимали все происходящее на видео. И если в сторис у Бородиной можно найти лишь кадры с застольем и танцами с подругами, то ее приятельницы запечатлели и нового любовника телеведущей, который, как известно, раньше близко общался с ее бывшим мужем Курбаном Омаровым.

34-летнего Симищенко уже не раз видели вместе со звездой «Дома-2» на различных мероприятиях, однако официально Ксения слухи о своей личной жизни не подтверждает, тем более ситуация сложилась довольно неоднозначная. Поговаривают, что именно Тимофей стал причиной развода Ксении: якобы на самом деле это не Бородина поймала Курбана на измене, а, наоборот, он узнал о связи друга и супруги.

К слову, выбор телеведущей далеко не все одобряют и считают, что она наступает «на те же грабли». Дело в том, что Симищенко не может похвастаться приличной работой и стабильным доходом, а его репутация оставляет желать лучшего.

«По факту парень всегда занимался какой-то грязной работой — продавал страховые полисы из-под полы, обналичивал деньги. Умудрился перезанимать у всех своих товарищей, поэтому вынужденно переехал жить в другой район. Ну, теперь все кредиторы знают, где его искать»,

— цитирует StarHit знакомых Тимофея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог