Ксения Бородина откровенно рассказала о минусах работы в эскорте

Телеведущая знает о подводных камнях этой профессии.
17 Февраля 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина знает, что её читает большое число совсем еще юных девочек. Многие мечтают быть на неё похожей и с восхищением следят за её жизнью в Инстаграме*. Исходя из этого она старается следить за тем, что транслирует в Сеть. Никакого мата, скандальной «обнаженки» или демонстрации распутного образа жизни. Зато среди её знакомых есть девушки (их имена, естественно, не были названы), которые показывают негативный пример молодежи. А Ксению, как маму двух девочек, эта тема очень волнует.

«Эскорт - это проституция и это не секрет! И ничем они не отличаются от тех, кто стоит на трассе, разница только в цене! Просто молодые девочки, видя в Инста такую легкую и красивую жизнь, начинают думать, а зачем мне институт, семья, зачем мне стараться, если можно полететь в Дубаи или на Мальдивы, провести хорошо время и красивая жизнь у меня в кармане! Нет, дорогие мои, я глубоко убеждена, что все эти дамы, которые продают себя, далеко не самые счастливые люди, и никто не отменял их слезы в подушку по ночам. Их никогда никто не ждёт дома, вся их жизнь - сплошной фейк, мир этих женщин не так уж и мал, они из кожи вон вылезают, чтобы «повезло» именно ей, — заявила Бородина. — Жизнь в постоянном страхе, как бы не спалиться, чтобы не сфоткали и не выставили. И мне просто обидно, что молодые девушки, видя это, думают: а зачем мне институт, зачем этот парень, который на свидание приносит 3 розы, если можно раздвинуть ноги и получить огромный букет, можно потерпеть и дождаться машину с бантиками, зачем мне работа, если я могу ходить на шопинг и ждать очередного звонка! Девочки, получайте хорошее образование, если хотите чего-то добиться в жизни, ставьте себе цели и идите только вперёд!»

Агитация Бородиной не прошла бесследно. Многие поклонники Ксении обсудили публикацию телезвезды и поддержали её в стремлении помочь девушкам найти свой путь в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог