Ксения Бородина объявила войну хейтерам, оскорбившим ее дочерей

Телеведущая обнародовала фотографии своих врагов.
19 Апреля 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина души не чает в своих дочках: старшей Марусе и младшей Тее. Как любая другая мама, она готова защищать своих детей «до последней капли крови». Ксения всегда найдет для этого и время, и силы. Недавно телеведущая опубликовала фотографию дочерей, сообщив о том, что Маруся празднует свой первый десятилетний юбилей. Буквально через несколько часов она, к своему удивлению и огорчению, увидела под этой публикацией в личном микроблоге нелицеприятные отзывы. Бородина решила наказать обидчиков своих детей. Звезда скрупулезно исследовала, кто именно отозвался плохо о ее девочках и опубликовала на личной странице фотографии злобных подписчиц, высказав свое мнение, что именно нужно делать с людьми, имеющими привычку оскорблять детей.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете! — негодует знаменитость. — И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток! Я читала комментарии под последним постом — и хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть! Правильно, что в некоторых странах ты не то что фото не можешь сделать без разрешения, но ещё и штраф заплатишь за грязный рот! А у нас, к сожалению, безнаказанность! Поэтому Интернет развязал руки многим бабам, именно, подчеркну, бабам с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь в интернете, разряжаясь таким образом. Тронуть ребёнка на фото — это дно, товарищи! Я бы не только штраф, я бы просто закрывала таких хоть на 10 суток, чтобы желание отбивалось лить грязь на людей, тем более на детей! «Счастливые Мамы»… Да никогда так счастливые люди не выглядят! Вы несчастные Мамы и пытаетесь изобразить из себя хоть что-то, но, увы и ах, вы — дно! Я, публикуя фотки, даже на секунду не могла подумать, что вместо поздравлений буду читать эту грязь. Мне позвонила подруга и сказала: «Какой ужас, что творится с людьми, я даже не поняла о чем речь, мы прыгали на дне рождения с детками!» Стыдно за такое общество, стыдно за людей. В целом, стыдно за такие жалкие души. На этих фотографиях малая часть «красоты и идеала». Все в блоке, жаль, нет сил, ещё кто лайкал эти мерзкие комментарии. Их тоже в блок кинуть нужно. Мерзость!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог