«Крутой орех»: Дарья Мороз похвасталась упругим тылом в прозрачной юбке

Актриса снялась в откровенной съёмке.
25 Апреля 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Личный архив

Дарья Мороз развлекает своих поклонников в период самоизоляции различными перевоплощениями. Накануне она предстала в необычном образе брюнетки, продемонстрировав при этом сногсшибательные формы. Снимок Дарьи вызвал нескрываемый восторг у тех, кто следит за жизнью актрисы. Многие, кстати, обратили внимание на то, как артистку украсил новый цвет волос.

«Какая ты здесь, огонь!», «Так хорошо с тёмными волосами», «Я не знаю куда все смотрят,лично я обнаружила крутой орех», «Всегда такая разная, но всегда красивая», — похвалили Мороз.

Не стать за время заточения моделью плюс-сайз Дарье помогли съёмки в шоу «Танцы со звёздами». Регулярные репетиции и выступления перед строгим жюри давали актрисе стимул добиться пика своей формы.

Кстати, на прошлой неделе Мороз, по результатам голосования, «вылетела» с проекта. Дарья рассказывала, что ей было обидно до слёз уходить из шоу, ведь она ещё не раскрыла свой потенциал. У неё будет шанс вернуться в программу, на что очень рассчитывают поклонники Мороз. Сама актриса не питает больших иллюзий на этот счёт, но всё же напоминает фанатам о необходимости голосовать за неё с партнёром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог