Крутому устроили сюрприз

Создатели шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия» приготовили яркий и необычный выпуск в честь 70-летнего юбилея Игоря Крутого.
27 октября 2024
Сергей Лазарев, Игорь Крутой и Николай Басков
Сергей Лазарев, Игорь Крутой и Николай Басков на съемках программы
Фото: Телеканал «Россия»

Создатели шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия» приготовили яркий и необычный выпуск в честь 70-летнего юбилея Игоря Крутого. Члены сотни судей наденут костюмы и платья белого цвета. А на сцену шоу 1 нояб­ря выйдут опытные конкурсанты, многие из которых уже получали высшую оценку 100 баллов. 

Игорь Крутой с участниками шоу
Игорь Крутой с участниками шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия»
Фото: Телеканал «Россия»

Они споют суперхиты Игоря Крутого в новой трактовке и постараются опять получить голоса всей сотни. «Я перед съемками был в полной неизвестности, — комментирует Игорь. — Понятно, что прозвучат какие-то другие аранжировки, другая манера исполнения. Возможно, за счет нового исполнения песня продлит свою жизнь. Мне интересно!»

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая