Крус призналась, что ее главный приоритет — семья

В своем интервью журналу The Edit актриса призналась, что не боится своего возраста, ведь впереди «еще так много всего».
18 Ноября 2013
Пенелопа Крус (Penelope Cruz)
Пенелопа Крус
Фото: theedit.com.au

В апреле следующего года актрисе Пенелопе Крус (Penelope Cruz) исполнится 40 лет. В своем интервью журналу The Edit актриса призналась, что не боится своего возраста, ведь впереди «еще так много всего». Крус, которая четыре месяца назад родила своему супругу, актеру Хавьеру Бардему (Javier Bardem), второго ребенка, рассказала, что сейчас в ее жизни нет ничего важнее семьи.

«Когда появляются дети, ваше внимание концентрируется на более важных вещах, — поделилась актриса. — У меня всегда есть какие-то незаконченные дела, которые просто необходимо доделать. Особенно сейчас, когда с появлением детей стало гораздо меньше свободного времени. Мой главный приоритет — это семья. Я так воспитана».

Кроме съемок и двух детей — двухлетнего Лео и четыремесячной Луны — Пенелопу Крус теперь занимает и собственная коллекция нижнего белья, которую она создала вместе с сестрой Моникой для марки Agent Provocateur.

«Мы с сестрой гордимся тем, что создали. Там, откуда я родом, женщина — особенно мать — сильна, властна и уважаема. Ее красота — это лишь одно из ее орудий», — подчеркнула актриса.

Пенелопа Крус (Penelope Cruz) на обложке журнала The Edit
Пенелопа Крус на обложке журнала The Edit
Фото: theedit.com.au
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог