«Круче Бритни Спирс!» Татьяна Буланова изумила эпатажной внешностью

Певицу тут же спросили, кто "виновник" её настроения.
01 Ноября 2019
Татьяна Буланова
Фото: Instagram*

 Фото, которое показала 50-летняя Татьяна Буланова, заставило её поклонников встрепенуться и порадоваться. Не так давно, буквально в сентябре, прошёл слух, что Буланова в третий раз собралась замуж. Как известно, в первом браке, с продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным, она прожила 13 лет и по собственной инициативе разорвала эти вполне благополучные отношения ради футболиста питерского «Зенита» Владислава Радимова. С ним брак продлился 11 лет, а развод последовал после того, как певица больше не смогла прощать мужу измены. В 2017-м они оформили официальный развод, хотя и продолжали жить в одной квартире. И лишь совсем недавно стало известно, что Татьяна заставляет своего бывшего освободить жилплощадь. Впрочем, даже не это стало поводом для слухов о грядущих переменах в её жизни. Певица сама невольно спровоцировала разговоры, опубликовав на своей страничке в соцсети некий лайфхак. Она вычитала в Интернете, что если взять спящего человека за мизинец, то он отреагирует и ответит на все твои вопросы. Этим удивительным открытием певица и поделилась с подписчиками, подписав историю так: «Ну, будущий муж, держись!»

Сразу посыпались вопросы, и Буланова от греха подальше убрала свой комментарий, видимо, не желая раньше времени обнародовать личные моменты жизни. Но информация уже пошла…

Фото, которое Татьяна разместила у себя сейчас, относится к 2002 году, когда ей было всего 33. Она ещё состояла в первом браке, а её популярность росла, как на дрожжах. Для альбома «Это игра», вышедшего в 2002-м, была организована фотосессия. И на его обложку пошло не точно такое же, как выложила Татьяна, фото, а его вариант. А дубли, как оказалось, сохранились в архиве певицы. Показав снимок, она написала: «Такое настроение!»

И вдохновленные почитатели её таланта принялись высказываться: «Вы прям круче Бритни Спирс!», «Зажигай, Таня», «Ой, какая красивая, стройняшка!», «Ты секси», «Стильно и эпатажно», «Горячая девочка», «Супер: вся настоящая и натуральная», «Интересно, кто пробудил такое настроение?!»

Что-то замечательное в жизни певицы сейчас точно происходит. Нынешним летом она, наконец, впервые за пять последних лет взяла отпуск и отправилась на Мальдивы. А там показала невероятно стройную фигуру в купальнике. Накачанные мышцы ног, идеальный пресс. «Какие там 50 лет – не больше 30!» – вынесли вердикт подписчики. И, конечно, не могли не заинтересоваться, кто же фотографировал их веселую и счастливую любимицу.

Судя по идеальным формам, Татьяна и сегодня легко может примерить то давнее красное платье, и будет в нём выглядеть не хуже.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог