Татьяна Буланова показала подросшего сына — свою копию

12-летний Никита заметно повзрослел.
22 Августа 2019
Татьяна Буланова с сыном Никитой
Татьяна Буланова с сыном Никитой
Фото: Инстаграм*

Татьяна Буланова крайне редко публикует в Сети фотографии сыновей. Но из-за прекрасно проведенного отпуска певица сделала исключение. Именно так она объяснила причину, разместив на странице в социальной сети общую с 12-летним Никитой фотографию. «Обычно редко выкладываю фото, но потрясающий отдых положительно меня изменил», — подписала снимок звезда. 

Поклонники остались в восторге от поста, заметив, что Татьяна слишком молодо выглядит для мамы такого взрослого молодого человека. Парень уже перерос  ее на голову. А ведь Никита — младший сын артистки. В первом браке певицы родился сын Александр, которому сейчас уже 26 лет!

Он не пошел по родительским стопам, по информации СМИ, Александр работает баристой и уверен, что нашел свое призвание. Что же касается Никиты, то он больше склонен к публичности. Мальчик ведет свой блог и, как однажды признался, мечтает стать певцом или ведущим. К слову, подписчики, видевшие снимок, сошлись во мнении, что Никита очень похож внешне на звездную маму. Те же глаза, нос, скулы и даже глаза те же: лукавые, с хитринкой… 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог