Кристовский раскрыл истинные причины развода с женой

Кристовский рассказал, как решился уйти из семьи, а также признался, что они с женой ранее уже были близки к разводу.
17 Марта 2014
Владимир Кристовский с женой Валерией
Владимир Кристовский с женой Валерией
Фото: ИТАР-ТАСС

В 2013 году российский музыкант, лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский расстался с женой Валерией. В браке пара прожила 17 лет. Бывшая супруга родила Владимиру четырех красавиц-дочек. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Кристовский рассказал о том, как решился на непростой шаг — уйти из семьи, а также признался, что они с Валерией не в первый раз были близки к разводу.

«Я не хотел об этом говорить, но, видимо, пришло время объяснить. В первый раз мы с Лерой хотели разойтись совсем молодыми. Года через три после свадьбы. Детей у нас тогда не было. <…> Мы стояли в шаге от развода, когда попали в религиозное объединение «Церковь Христа». <…> «Все! — сказал я себе. — У меня есть жена, с которой буду жить во что бы то ни стало!» И начал жить. <…> Прошло много времени, когда я понял, что оказался в странном месте, а наши церковные отцы-наставники не так безгрешны <…> Все они преследовали свои интересы, играя живыми людьми как пешками», — рассказал Кристовский.

По словам музыканта, когда он снова решил уйти из семьи, то понимал, что для всех это станет серьезным стрессом. Однако по-другому поступить Кристовский не мог.

«В нашем с Лерой случае время тоже не пошло нам на пользу. Любовь ушла. <…> Можно продолжать жить вместе друзьями и иметь влюбленности на стороне. Или надо разводиться. Я остановился на втором варианте. <…> Согласен, это больно. Но лучше, чем что-то изображать…»  — уверен Владимир.

Сейчас музыкант встречается с актрисой Ольгой Пилевской, ставшей героиней клипов группы Uma2rmaH «Танцуй, муза!» и «Оля из сети». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог