Кристина Орбакайте собирает необычную коллекцию

Певица Кристина Орбакайте, много путешествующая по миру в силу своей профессиональной деятельности…
20 Июля 2013
Кристина Орбакайте
Фото: из микроблога

Певица Кристина Орбакайте, недавно побывавшая в Майами и Нью-Йорке в компании мужа и дочки, большей частью путешествует по миру в силу своей профессиональной деятельности, выступая в разных точках планеты с концертами. И благодаря Кристине список необычных предметов, которые собирают звезды шоу-бизнеса, привозя из своих поездок, пополнился еще одним пунктом.

«Решила коллекционировать фото гримёрок в разных городах! Сегодня- салон))», - написала Кристина в Instargam, разместив снимок заведения.

Очевидно, этот салон находится в городе Старый Оскол, где у певицы в тот день состоялось выступление в честь Дня металлурга, который в этом году отмечается 21 июля.
Поклонники одобрили оригинальную идею Кристины и поддержали ее начинание. Будем ждать с нетерпением ее новых любопытных находок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог