Кристина Орбакайте готовит «Поцелуй на бис»

12 октября 2013 года Кристина Орбакайте выступит в «Крокус Сити Холле» с концертной программой...
15 Июля 2013
Кристина Орбакайте
Фото: предоставлено МСМ Групп

12 октября 2013 года Кристина Орбакайте выступит в «Крокус Сити Холле» с концертной программой «Поцелуй на бис». Многогранный талант одной из самых ярких и самобытных поп-исполнительниц на российской сцене проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но в первую очередь Кристину любят, конечно, за ее песенное творчество. На сцене певица старается оставаться собой — максимально открытой и искренней, а в свой репертуар она включает только те песни, которые ей чем-то близки. И это не только лирические композиции, но также шуточные песни и даже рок-н-ролл.

Зрители зрелищного профессионального шоу европейского уровня услышат свои любимые хиты — «Все сначала», «Спичка», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», а также смогут увидеть совершенно новые постановки композиций «Хватит шоу», «Маски», «Ультрафиолет», «Разрешаю только раз» и «Признание».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог