Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров стали академиками

Артисты возглавили жюри престижной премии.
30 Сентября 2016
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров

«Мы академики!» — оповестила своих подписчиков в социальной сети Кристина Орбакайте, опубликовав фотографию себя и Филиппа Киркорова с торжественной презентации Российской национальной музыкальной Премии, которую учредила «Академия российской музыки». Именно ее членами и стали певцы. «Надеемся, что у нас все получится! Ведь мы вместе!» — поделился певец.

Национальная музыкальная премия впервые состоится в этом году и должна стать по словам организаторов самой честной и объективной за всю историю российской музыки. В тот вечер среди звездных гостей была проведена жеребьевка, в ходе которой выбрали 15 членов счетной комиссии конкурса. 

Среди них есть и мэтры шоубизнеса: Ирина Аллегрова и Ангелина Вовк и Алексей Кортнев

На вечеринке в честь презентации премии собрался весь цвет российского шоубизнеса. В числе гостей были замечены Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Юрий Антонов, Николай Басков и многие другие. 

На соискание Премии могут претендовать предварительно  зарегистрированные АРМ звукозаписывающие компании (лейблы) и продюсерские центры. Голосование продлится до 25 ноября, после чего будут объявлены тройки финалистов Премии в каждой номинации. Имена победителей будут торжественно объявлены 7 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. До этого момента ни учредители АРМ, ни члены Жюри не будут знать окончательных результатов голосования. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог