Кристина Асмус трогательно поддержала Гарика Харламова

Звезда не стесняется признаваться в чувствах супругу на публике.
24 Сентября 2014
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Starface.ru

Российская актриса Кристина Асмус с большим трепетом и нежностью относится к своему супругу, шоумену Гарику Харламову, и дочери Анастасии. 24 сентября в микроблоге звезды появилось трогательное сообщение, адресованное мужу, которое умилило всех ее поклонников.

Актриса опубликовала фотографию в футболке Гарика и подписала: «Всем отличного дня! @garikkharlamov, хожу в твоей футболке. Выздоравливай скорей и очень ждем тебя с гастролей! Люблю!»

Кстати, Гарик Харламов также не стесняется выражать свои чувства к Кристине на публике. Недавно он побывал на съемках шоу «Ледниковый период», в котором принимает участие Асмус. За сценой Харламов заботливо опекал жену, которая, как настоящая перфекционистка, сильно нервничала, наотрез отказавшись говорить перед выступлением с кем бы то ни было. Судя по тому, как ведут себя влюбленные друг с другом, Гарик и Кристина по-прежнему переживают «медовый месяц» и трогательно заботятся друг о друге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог