Кристина Асмус снова оголилась на публике

Актриса опубликовала фото в соцсетях, которое спрвоцировало шквал критики.
19 Марта 2020
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Кристина Асмус снова удивила фанатов, обнажившись на фото в социальных сетях. На этот раз звезда опубликовала довольно скромное по меркам фильма «Текст» фото. На нем артистка в модных свободных джинсах на талии отвернулась от объектива, прикрыв пикантные места рукой. Для смеха Кристина собрала в комментарии к фото самые распространенные хэштеги, которые оставляют под ее откровенными снимками подписчики.

Их получилось так много, что фанатов это крайне удивило. «И не лень было писать?», «Фууух, еле дошел до конца», — написали они. Кроме того, некоторые заметили, что после обнаженных сцен в фильме «Текст» голые фото в личном блоге смотрятся крайне нелепо. И уж тем более, по мнению фанатов, нет надобности прятать пикантные места, если в кино Кристина показала значительно больше.

К слову, на фото Асмус выглядит стройной, хотя недавно сообщила, что пытается набрать вес. Добавить телу объемов актриса согласилась для нового проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог