Кристина Асмус рассекретила свою милую дочку

Актриса поделилась кадрами из жизни трехлетней Анастасии.
31 Октября 2017

Кристина Асмус принадлежит к числу звезд, которые не хотят, чтобы их публичность распространялась на их личную жизнь. Актриса часто и много снимает на камеру свою дочку Анастасию, рожденную в браке с Гариком Харламовым, вот только эти кадры «оседают» в домашнем архиве. Но изредка Кристина всё же балует фанатов фото или видео материалами с участием дочки.

Накануне Асмус опубликовала сразу три ролика с трехлетней Анастасией в главной роли. Кристина засняла девочку трогательно спящей в автомобиле, во время занятий плаванием и дома после тяжелого «трудового» дня. Поклонники назвали Анастасию очаровательной и очень похожей на своего известного папу. 

Несколькими днями ранее Кристина опровергла все слухи о проблемах в браке с Гариком. Только в Сети начали обсуждать предполагаемый развод звездной пары, как Асмус опубликовала кадры семейной идиллии с Харламовым. На этом бурные обсуждения предстоящего разрыва супругов закончились.

Напомним, что в 2013 году Кристина и Гарик сыграли свадьбу. Через полгода после торжества (январь 2014) у них родилась дочка Анастасия. Пара в целях безопасности принципиально не показывала лицо девочки вплоть до минувшего лета, когда семья артистов побывала в парижском Диснейленде. Кстати, посетить крупнейший парк аттракционов мечтал именно Гарик. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог