Кристина Асмус поразилась умениям младшей сестры

Девушка без труда может выполнить любой гимнастический трюк.
30 Июля 2013
Карина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram*)

Не так давно звезда телесериала «Интерны» Кристина Асмус опубликовала в своем микроблоге фото с младшей сестрой Кариной во время отдыха на Кипре. Поклонники артистки сразу отметили, что обе девушки очень похожи друг на друга. На днях возлюбленная Гарика Харламова выложила в Instagram* новый снимок. На нем изображено, как ее младшая сестра делает стойку на руках. «Во дает!» — подписала фото актриса. 

Карина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram*)

Карина Асмус в свои 20 лет уже  мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике. Девушка без труда может выполнить любой гимнастический трюк.

В прошлом Кристина тоже была преуспевающей спортсменкой. На пару с сестрой она занималась спортивной гимнастикой. Однако из-за полученной в детстве травмы девушке пришлось забыть про тренировки.

Кристина и Карина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram*)

«Когда я для родителей без разминки сделала колесо, то я надорвала связки левого паха, и они не восстановимы. То есть я никогда не сяду на левый шпагат, не подниму высоко ногу», — призналась в интервью телеканалу «Дождь» Кристина Асмус.

Некоторые трюки из спортивного прошлого Кристина помнит до сих пор. Девушка старается поддерживать себя в форме, посещая спортзал.

«Я продолжаю поддерживать себя в форме. Возможно, у меня нет на это времени сейчас. Но когда я оказываюсь в зале, я стараюсь заниматься. Сейчас такие вещи, как фляк, сальто, я сделать могу, да и Карина тем более», — рассказала артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог