Асмус избавила Харламова от проклятия

Недавно Гарика Харламова и Кристину Асмус можно было увидеть средь бела дня катающимися на лодке…
09 Июля 2013
Гарик и Кристина совместили съемки фильма с приятной прогулкой на лодке
Фото: КИНОКОМПАНИЯ ENJOY MOVIES

Недавно Гарика Харламова и Кристину Асмус можно было увидеть средь бела дня катающимися на лодке в Подмосковье. Идиллия продолжалась ровно до того момента, пока не раздалась команда: «Стоп! Снято!» Кристина и Гарик катались на лодке на съемках фильма «Легок на помине» кинокомпании Enjoy Movies, куда пару пригласили продюсеры Георгий Малков, Владимир Поляков, Сарик и Гевонд Андреасяны. В фильме Кристина появится в своем обычном облике, ей лишь нарастили волосы. А вот Гарик гримировался часто.

Екатерина Васильева играет хозяйку заколдованного поместья. С Кристиной Асмус
Фото: КИНОКОМПАНИЯ ENJOY MOVIES

В одной из сцен он станет «ботаником» и в таком виде явится перед Екатериной Васильевой, которая играет хозяйку некоего загадочного поместья. «Героя Гарика зовут Паша, он риелтор-аферист, обманом вымогает у людей жилье, — рассказал режиссер Евгений Абызов. — Он узнает про поместье героини Васильевой и решает ее обмануть, прикинувшись музейным работником.

Гарик Харламов с Юрием Кузнецовым (он играет его отца) и одним из продюсеров фильма Георгием Малковым
Фото: КИНОКОМПАНИЯ ENJOY MOVIES

«Помещица» уговорам поддается, но предупреждает: Пашу ждут большие неприятности. И вскоре начинают происходить странные вещи: герой перемещается в пространстве к тем людям, которые о нем думают, будь то его отец, старые друзья или Лиза (Кристина Асмус) — девушка, с которой он познакомился в заколдованном поместье. Именно Лиза и спасет его от проклятия, как и полагается возлюбленной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог