Асмус и Харламов устроили романтический отпуск

Актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в трехнедельное путешествие по Европе…
14 Июля 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Завершив совместные съемки в фильме, актерская пара Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в трехнедельное путешествие по Европе. Влюбленные должны были посетить семь стран, и больше половины пути у них уже позади.

«Уже почти 3 недели в Европе)) И неделя еще впереди!)) 7 стран, более 10 городов... под девизом: «Такая разная Европа». Музеи, казино, парки, пляжи, спорт, архитектура, гастрономические открытия...» - рассказала в Insragram Кристина, начав серию публикаций фотографий из поездки.


Кристина Асмус
Фото: из микроблога

Портал 7дней.ru уже сообщал, что маршрут романтической поездки Харламов распланировал самостоятельно - сам бронировал отели, заказывал экскурсии и обращался к знакомым за рекомендациями относительно местных ресторанов.

Пара побывала в Вене, среди достопримечательностей которой Асмус отметила Собор Св. Стефана и Замок Хофбург. Знаменитой мясное блюдо венской кухни Тафельшпиц и пироги впечатлили актрису не меньше культурных красот города.

«Вена. Ресторан «Plachutta». Обязателен для посещения. Тафельшпиц - обязателен для воспоминания!.. Кафе «Хавелка». Нет меню. Из еды - только пирог с яблоком, пирог с абрикосом и сырный пирог, из напитков - чай, кофе, горячий шоколад. Посуду со стола в процессе не убирают, по ней составляют чек. Полный аншлаг, столик найти не просто. Я такие места люблю», - поделилась она в микроблоге.


Фото: из микроблога

Швейцария поразила влюбленных своим водопадом на реке Рейн и набережной в Цюрихе.

«Рейнский водопад. Зрелище невероятное!!», «Легендарный ресторан «Kronenhalle». +100», «Набережная Цюриха. Исключительно пешком!» - подписывала актриса снимки, публикуемые в Instagram*.

Фото: из микроблога

Одну из романтических фотографий, где она вместе с Гариком сидит на скамейке на набережной, Кристина шутливо подписала: «Если долго сидеть на берегу реки....», и в комментариях среди множества предложенных вариантов продолжения фразы кто-то написал: «То захочется остаться там навсегда». Но мы все же надеемся, что влюбленные вернутся в Москву и продолжат радовать нас своими работами в кино и театре.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог