Кристина Асмус похвасталась талантом пятилетней дочки

Анастасия разучила «взрослый» танец.
19 Января 2019

В семье Кристины Асмус и Гарика Харламова, похоже, растет будущая звезда. Пятилетняя Анастасия — девочка очень артистичная и талантливая. На днях актриса записала на камеру, как её дочка исполняет на улице в Дубае тверк. Маленькая Анастасия «зажгла» перед прохожими, продемонстрировав свои умения в этом модном и «взрослом» танце. Малышка чувствовала себя перед зрителями свободно и, похоже, получала удовольствие от внимания публики.

Видео с Анастасией посмотрело в Сети больше 600 тысяч человек. Поклонники Асмус и Харламова высказывают свои впечатления от просмотренного ролика. У одних оно вызвало восхищение, ведь даже не каждый взрослый может так зажигательно двигаться под музыку. Другим же фанатам показалось, что танец не подходит для маленькой девочки. 

«Несколько раз пересмотрела, умиление», «Как круто!», «Пластика хорошая», «Ну, это, конечно, огонь! Просто затмила всех!», «Классно двигается», «А куда смотрят родители? Рано ей такие танцы исполнять», «Лучше бы березку станцевала», «Даже слов нет! Можно смотреть бесконечно», — пишут Асмус фанаты.

Кстати, видео было записано во время отпуска Кристины с дочкой в Эмиратах, где малышка отпраздновала свой первый юбилей. В свой день рождения родители оставили для Анастасии трогательные поздравления в Сети, где рассказали о том, как любят свою дочку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог