Кристина Асмус опубликовала фото с рассеченной бровью из больницы

Актриса не на шутку перепугала поклонников.
03 Сентября 2018
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Фотография Кристины Асмус с рассеченной бровью и глазами, полными слез, опубликованная в личном микроблоге актрисы, до смерти перепугала ее поклонников. Тем более, что в посте была отмечена геолокация — городская клиническая больница 31. Правда, волнения фанатов длились совсем не долго, до момента, пока они не прочитали подпись к злополучному снимку: «Всем спасибо, смена окончена!»

Именно поэтому в комментариях под публикацией интернет-пользователи задавали уже совсем другие вопросы. «В глаза что-то капают? Порез на брови как настоящий! Ффух, я перепугаться успела, а это, оказывается, просто съемки. Надеюсь, это все не по правде, надеюсь это грим, очень страшно и печально выглядит. Очень реалистично! Нет, я все понимаю: наклеить шрам, рану — это все понятно... «Сделать» слезы — тоже не великая сложность, но как сделать опухшие глаза, как будто сутки рыдала?» — писали они.

Стоит отметить, что артистка обожает эпатировать публику, обращаясь за помощью к профессиональным гримерам. Не так давно звезда опубликовала фотографию в крайне неожиданном образе. Подписчики страницы Асмус не узнали в жгучей брюнетке со стрижкой каре светло-русую и длинноволосую Кристину. Любопытно, что не сразу поверили в то, что на снимке изображена именно Асмус не только поклонники артистки, но и ее друзья. «Это ты?» — ошеломленно спросил Кристину ее однокурсник — актер Егор Харламов. «Да» — улыбаясь, ответила актриса. В тот раз преобразиться Кристине помогли правильно подобранный парик и искусный мейк-ап. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог