Криштиану Роналду встретил Рождество на пляже

Футболист продемонстрировал, что он все еще в идеальной форме.
26 Декабря 2019
Фото: Новая персона

34-летний Криштиану Роналду нашел утешение в кругу семьи после не слишком удачного для него с профессиональной точки зрения года. Во-первых, он ничем не смог помочь команде клуба Juventus, за которую он в настоящее время играет. Команда впервые за много лет потерпела поражение в финале, упустив суперкубок Италии. А во-вторых, лично Роналду проиграл своему постоянному сопернику — Лионелю Месси, который был удостоен вместо Криштиану Золотого Мяча.

 Впрочем, оказавшись среди своих детей и рядом со своей очаровательной супругой, Криштиану вскоре забыл о своих неудачах. Ведь празднование Рождества превратилось для него в настоящую идиллию. Правда, отметил он его в довольно необычных условиях — на пляже, на берегу океана.  Об этом стало известно после того, как 25-летняя подруга футболиста Джорджина Родригес поделилась новыми фото, сделанными на отдыхе.

 Для этого забавного снимка позировало все семейство в пляжном облачении - сама Джорджина, Роналду и его четверо детей:  сын Криштиану-младший, близнецы Ева и Матео (от суррогатной матери), также общая дочка футболиста и его подруги Алана. А чтобы поддержать праздничное настроение, они попросили присоединиться к их группе «настоящего» Санта Клауса в полном облачении. 

 Заметим, что Криштиану и Джорджина, которые живут вместе с 2016 года, не слишком грустили из-за того, что им не досталось «Белое Рождество». На снег они вдоволь насмотрелись неделей раньше, когда отдохнули с детьми на Аляске, где дети порезвились в сугробах и покатались на санках и на собачьих упряжках. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог