Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз?

Подруга знаменитого футболиста спровоцировала слухи о своей новой беременности.
30 Июля 2019
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Фото: EPA/ТАСС

Фанаты Криштиану Роналду оживленно обсуждают последнюю новость: они почти не сомневаются в том, что 25-летняя подруга футболиста  — Джорджина Родригес — вскоре осчастливит его уже пятым ребенком! Это слух распространился после того, как 34-летний Роналду появился со своей любимой на вручении престижной премии в Мадриде.

Появившиеся в Сети фото, вызвавшие подозрения о том, что Джорджина снова беременна, были сделаны на церемонии вручения премии испанского спортивного издания Marca, присуждаемого только лучшим профессиональным спортсменам. Родригес, которая проявилась там, чтобы поддержать Роналду, нарядилась по этому случаю довольно эффектно – в тонкое трикотажное платье телесного цвета, плотно обтянувшее ее фигуру. И было просто невозможно не заметить, что живот Джорджины, регулярно занимающейся спортом и следящей за своей формой, явно округлился, а грудь стала еще более пышной, чем обычно.

Хотя официальных заявлений о том, что подруга Криштиану беременна, пока не последовало, это выглядит вполне правдоподобно. Ведь оба не раз говорили, что просто обожают детей. А Роналду даже уточнял, что хотел бы довести счет своих детей до семи – числа, которое он считает своим счастливым.

Напомним: в настоящее время в доме Криштуану подрастают четверо его детей. Восьмилетний сын Криштиану-младший, имя мамы которого футболист не разглашает, и двухлетние близнецы Ева и Маттео – их родила футболисту суррогатная мама, а также дочка Алана – ее выносила Джорджина Родригес. Причем, как призналась подруга футболиста, она так полюбила детей Роналду, что считает их всех своими. 

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог