Криштиану Роналду показал, как выглядит теперь — после коронавируса

Футболист поразил фанатов своим видом.
03 Ноября 2020
Криштиану Роналду - фото
Фото: LEGION-MEDIA

35-летний Криштиану Роналду доказал, что даже коронавирус его не может одолеть. Едва только выйдя с карантина, на котором ему пришлось отсидеть после того, как он заразился опасной инфекцией, знаменитый спортсмен снова появился на футбольном поле. И болельщики, увидевшие первые фото Роналду после болезни, смогли убедиться, что он по-прежнему выглядит безупречно.

Как показали снимки, сделанные во время тренировки, когда Криштиану снял майку, стало очевидно — его идеально накачанная мускулатура вообще не пострадала за время болезни. Как ему, просидевшему дома почти 4 недели, удалось сохранить такую форму — настоящая загадка. Мало того, за время вынужденного простоя Роналду не утратил ни в коей мере и своего мастерства: выйдя на поле в матче «Ювентуса» в очередной игре турнира итальянской футбольной лиги, он забил два гола, обеспечив победу своему клубу.

Напомним, о болезни Криштиану стало известно 13 октября. Тогда было объявлено, что он заразился во время тренировок с португальской сборной, куда он был вызван. Сначала ему пришлось воздержаться от участия в ближайших от момента начала болезни играх. Но потом Роналду был вынужден пропустить и матч, о котором он так мечтал. Из-за того, что инфекция не отступала, Криштиану не разрешили сыграть 28 октября в матче против «Барселоны», где он имел уникальный шанс встретиться со своим давним соперником Лионелем Месси. Увы, он упустил эту возможность. И теперь неизвестно, когда они встретятся на поле и встретятся ли вообще – с учетом того, что оба подумывают о завершении карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог