Болезнь нанесла Криштиану Роналду коварный удар

Футболист упустил уникальный шанс.
23 Октября 2020
Криштиану Роналду - фото
Болезнь нанесла Криштиану Роналду коварный удар
Фото: LEGION-MEDIA

35-летний Криштиану Роналду на днях потерпел крайне досадное поражение в битве с коронавирусом. Из-за болезни футболист упустил уникальный шанс — встретиться на поле со своим главным соперником. Матч, где Роналду должен был играть против Лионеля Месси, любители футбола во всем мире предвкушали, как настоящий праздник. Увы, встреча давних соперников не состоится. А если учесть, что они играют в разных национальных лигах и оба, к тому же, подумывают о завершении карьеры, то их шансы встретиться в будущем ничтожно малы.

Причиной крушения ожиданий как фанатов, так и самих футболистов стал коварный covid-19, которым ухитрился заразиться Криштиану. Он «нашел» инфекцию в Португалии, куда его вызывали из Италии  — для игр в национальной сборной. Сначала Роналду был уверен, что он успеет выздороветь. Ведь матч «Ювентуса» против «Барселоны» должен был состояться 28 октября. И Роналду, узнавший о своем заражении на прошлой неделе, думал, что его сильный и тренированный организм легко одолеет болезнь в минимальные сроки. Увы, вчера он получил результат нового теста, и тот снова оказался положительным! Так что теперь футболист уже наверняка пропустит игру. Ведь по правилам игрок должен предъявить отрицательный тест за неделю до матча.

Напомним, о болезни Роналду было объявлено 13 октября. Тогда португальская Футбольная федерация сделала заявление: «Роналду временно отстранен от работы в сборной после того, как его тест на covid-19  оказался положительным. Он чувствует себя хорошо, и никаких симптомов у него не наблюдается. Однако ближайшую игру — со Швецией — он пропустит». Увы, теперь Криштиану придется болеть за свою команду и в матче с «Барселоной» дома, перед телевизором.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог