Крис Браун проведет в тюрьме еще 131 день

Экс-бойфренд Рианны был признан виновным в нарушении испытательного срока и приговорен к году тюрьмы.
10 Мая 2014
Крис Браун
Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press

На прошедшем в пятницу заседании экс-бойфренд Рианны, певец Крис Браун, был признан виновным в нарушении испытательного срока и приговорен к году тюрьмы, передает издание People.

Однако суд учел почти восемь месяцев, в течение которых артист находился в реабилитационной клинике и тюрьме, а также хорошее поведение во время заключения, и приговорил Брауна к 131 дню лишения свободы.

Напомним, в середине марта Крис Браун был арестован после того, как покинул реабилитационную клинику, где должен был находиться по предписанию суда до окончания процесса по делу о нападении на мужчину в Вашингтоне.

К слову, врачи выяснили, что Браун страдает биполярным расстройством, тяжелой формой бессонницы и посттравматическим синдромом. Именно из-за этих недугов у певца возникали приступы гнева, которые он не мог контролировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог