Крис Браун отправится в тюрьму?

Певец был исключен из реабилитационной клиники и тем самым нарушил указание судьи о принудительном лечении.
15 Марта 2014
Крис Браун
Крис Браун
Фото: All Over Press

Экс-бойфренд Рианны Крис Браун был исключен из реабилитационной клиники, где проходил лечение последние несколько месяцев. Согласно предписанию судьи, певец должен был находиться в центре, пока не завершится судебный процесс по делу о нападении на мужчину в Вашингтоне. В противном случае ему грозило тюремное заключение. 

По информации портала TMZ, Брауна выгнали из рехаба за нарушение «внутренних правил», и в тот же день представители шерифа округа Лос-Анджелеса арестовали скандальную звезду без права освобождения под залог.

Сообщается, что певец покинул клинику по причинам, не связанным с агрессией и наркотиками. Источник TMZ сообщил, что в начале месяца певец вступил в чересчур близкие отношения с одной из работниц центра, однако и это не стало поводом для применения столь строгих мер.

Напомним, недавно выяснилось, что Браун страдает биполярным расстройством, тяжелой формой бессонницы и посттравматическим синдромом. Именно из-за этих недугов у певца возникали приступы гнева, которые он не мог контролировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог