Красотка в розовом: в семье Николь Кидман подрастает конкурентка

Люсия блеснула на красной дорожке.
Николь Кидман с племянницей Антонией - фото
Николь Кидман с племянницей Антонией

Фанаты 55-летней Николь Кидман были приятно удивлены, увидев в Сети снимки 18-летней племянницы актрисы — Люсии. Девушку засняли, когда она появилась на красной дорожке – на церемонии вручения наград телевизионной премии Logie Awards, авcтралийского аналога американской «Emmi». Судя по опубликованным фото, Люсия выросла настоящей красавицей. В ярко-розовом платье из блестящего латекса она выглядела просто потрясающе.

Племянница Николь Кидман в розовом платье
Племянница Николь Кидман
Фото: соцсеть Люсии

Люсия легко могла бы составить конкуренцию своей тете. Девушка, только в прошлом году окончившая колледж, одно время подумывала о карьере киноактрисы. Однако потом решила сосредоточиться на другом занятии, также связанном с киноиндустрией. Как рассказала Люсия, она больше заинтересована в работе продюсера. И, как сообщила племянница Кидман, в настоящее время она как раз принимает участие в работе над неким документальным сериалом, название которого она, правда, разглашать не стала.

Люсия — дочка 52-летней Антонии, младшей сестры Николь. Хотя природа не обделила ее эффектной внешностью — племянница Кидман очень похожа на свою мать, — Антония не соблазнилась профессией киноактрисы. Она стала сначала телерепортером, а потом известной тележурналисткой, автором нескольких книг. На протяжении многих лет сестры виделись не часто, поскольку Николь, в основном, живет и работает в Америке, а Антония осталась в родной Австралии, где успела уже дважды побывать замужем и родить шестерых (!) детей. Однако когда началась пандемия,  Николь со своим законным супругом Китом Урбаном и двумя дочками предпочла вернуться к себе на родину. И с тех пор сестры общаются гораздо больше. Как рассказала кинозвезда в одном из своих интервью, она и ее сестра много помогают друг другу. Так, когда Кит уезжает на гастроли, а Николь тоже нужно куда-то отлучиться, Антония всегда готова подменить сестру, занявшись ее дочками.

События на видео
Подарки без капризов: 4 честных правила, как говорить с детьми о желаниях
«Мам, я хочу…» — и понеслось: новый планшет, смартфон, модные кроссовки, игрушка, как у одноклассника…




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая