«Красотка в купальнике»: помолодевшая Мария Порошина произвела фурор

Актриса порадовала поклонников снимками с отдыха.
Олеся Киселева
|
24 Марта 2021
Мария Порошина. Instagram*
Мария Порошина. Instagram*

Мария Порошина крайне редко делится о себе информацией в соцсетях. Но отправившись в отпуск, актриса тут же запостила фото у себя в Instagram*.

Поклонники отметили, какой посвежевшей и похорошевшей выглядит артистка. И как ей идет короткая стильная стрижка — Мария сразу как будто скинула лет десять.

«Хорошего вам отдыха!» «Красотка в купальнике!» «Какая вы хорошенькая! Как вам идет эта стрижка, молодит!» — прокомментировали подписчики.

 Новую стрижку Мария Порошина сделала незадолго до Нового года. Изначально она ещё и покрасила волосы в темный цвет, но потом, как видно, всё же вернулась к более светлому оттенку. Актриса не показала всю фигуру целиком — только плечи и зону декольте, но поклонники отметили, что мама четырех детей находится в прекрасной форме.

Кстати, недавно она в компании близких подруг, среди которых была ее коллега по сериалу «Всегда говори всегда» Татьяна Абрамова, сходила на оперу «Борис Годунов» в Большом Театре.

Помимо нового имиджа актриса удивила публику изменениями в фигуре. Она заметно похудела и стала обладательницей «осиной» талии. Её удачно подчеркнула одежда, выбранная актрисой для выхода в свет: брюки с высокой посадкой и приталенная блузка. Приходить в форму Порошина начала ещё весной прошлого года во время участия в шоу «Танцы со звёздами». «Если человек худеет, он выглядит моложе», — уверена актриса и доказывает это на собственном примере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог