«Чуть дар речи не потеряла»: Кудрявцева удивила внешностью на детских фото

Телеведущая поделилась самыми сокровенными воспоминаниями прошлого.
20 Апреля 2020
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками в соцсетях снимками из семейного архива. Ведущая показала себя подростком, а в комментариях вспомнила о самых дорогих и ярких событиях из детства. 

«У всех из детства есть какие-то самые яркие воспоминания, отрывки. Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири. Я всегда ждала маму с работы, потому что она приносила что-то вкусненькое, и, приходя домой с мороза, она приносила вот этот запах мороза и своей помады. Папа, который смотрел хоккей на диване в семейных трусах. Собака Альфа (ирландский сеттер), сирень за окном, секретики в парке (золотинка под стеклом). Как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице. Папа учил меня играть в шахматы и возил на охоту. Банан, который сгнил в моей детской сумочке, когда я его решила спрятать и забыла про него. Мороз минус сорок и лёд на ресницах, а штаны колом и хотелось побыстрее стать взрослой», — написала Кудрявцева.

Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Снимки вызвали восторг у подписчиков. Многие отметили, что в юности Лера была настоящей красавицей, и недоумевают, зачем звезде нужно было увеличивать губы. 

«И так красавица, зачем губы надо было увеличивать», «Какая же хорошенькая», «Красоточка была и есть», «Какие у тебя детские фото красивущие! Ты точно обошла подростковую «гадкоутёночность». Я на свои фотки смотреть не могу», «Ну как можно быть такой красивой», — отреагировали фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог