«Красиво, но бездарно»: Волочкову разнесли после презентации нового клипа

Танцовщица всерьез решила стать певицей.
Екатерина Нечаусова
|
09 Сентября 2022

Анастасия Волочкова представила на суд публики свой новый клип на песню «Глоток любви». Танцовщица организовала презентацию в одном из столичных караоке-баров, куда съехались журналисты и ее друзья. Из знаменитостей появился Прохор Шаляпин, недавно оскандалившийся на всю страну историей связи с бабушкой друга.

Экс-балерина выбрала для мероприятиz эффектное красное платье с открытым плечом и внушительным декольте, в разгар праздника она вышла на сцену с микрофоном в руках, но петь вживую не стала, а лишь показала всем собравшимся новое видео. А в финале презентации Анастасии преподнесли праздничный торт с фейерверками и свечами и попросили загадать желание.

Артистка заявила, что осталась в полном восторге от вечера и привезла домой целую машину цветов. А вот подписчики скептически отнеслиcm и к мероприятию танцовщицы, и к ее клипу.

«Самодеятельность за свои деньги. А все вокруг делают вид, что это классно. Красиво, но бездарно», «Голоса нет, но картинка красивая», «Еще одна Бузова», «Анастасия, балерина вы отличная, но вот как певица просто никак. Это не ваше. Красиво, не значит талантливо», «Судя по видео, на сие мероприятие пришли полторы калеки»,

— высмеяли Волочкову интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Анастасии не привыкать к критике, ведь все ее начинания обычно удостаиваются отрицательных отзывов. Однако артистка на хейтеров не реагирует и продолжает ставить спектакли и выпускать песни. На счету экс-балерины два альбома и несколько синглов, в том числе дуэт с Ромой Жуковым

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог