«Красивая и нежная невеста»: Юлия Барановская надела свадебное платье

Телеведущая очаровала поклонников.
08 Сентября 2019

Юлия Барановская стала участницей фестиваля «Цветочный джем», финальное дефиле которого прошло накануне в центре Москвы. Телеведущая появилась перед многочисленной публикой в платье невесты, созданном из живых цветов.

«Эти выходные — это последние дни нашего красивого летнего фестиваля «Цветочный джем». Сегодня на Площади Революции прошло шикарное дефиле платьев из живых цветов. В этот раз я была в платье невесты из белоснежной гортензии и орхидей, а в волосах ландыши», — рассказала ведущая Первого канала.

Из Юлии, кстати, получилась очень красивая и нежная невеста. Поклонники были очарованы образом, который для Барановской подобрали стилисты.

Юлия, напомним, ни разу не была замужем, но мечтает однажды сыграть пышную свадьбу. Недавно Юлия рассказала, что обязательно хочет в будущем провести торжество по всем традициям.

«Я точно не стану выходить замуж для галочки. Хочу выйти замуж и жить с человеком, с которым буду смотреть в одном направлении. Не для того, чтобы себя успокоить, что вот я с тремя детьми еще кому-то нужна. Честно говоря, я вообще так вопрос не ставлю и не думаю об этом», — рассказала недавно Юлия в интервью 7days.ru. И Барановская точно не пойдет в ЗАГС в кроссовках и джинсах, ведь ей захочется в такой особенный день чувствовать себя настоящей принцессой. Возможно, она даже выберет что-то похожее на то, в чем она накануне дефилировала по подиуму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог