Александр Гордон унизил Юлию Барановскую перед зрителями: «Закрой рот и слушай!»

Телеведущая смирилась с трудным характером соведущего.
07 Сентября 2019

Юлия Барановская поделилась с поклонниками отрывком программы «Мужское/Женское», в котором она получила резкое замечание от Александра Гордона. Соведущие устроили небольшую перепалку прямо на съемочной площадке.

Высказывая свою точку зрения на тему программы, Гордон потерял нить своих размышлений и Юлия решила немного подшутить над соведущим. «Сбился? Скажи еще раз», — посмеялась Барановская. Александр резко осадил свою коллегу, заявив, что он, в отличие от неё, озвучивает в эфире свои собственные мысли. А после попросил Юлию закрыть рот и слушать то, что он собирался сказать.

«Я не сбился, в том-то и дело. Я просто подумал. Ты же говоришь по писанному, а я-то — по задуманному. Вот теперь закрой рот и слушай, что я тебе скажу», — осадил Гордон Барановскую. Зрителям показалось, что он был очень груб с коллегой.

Александр Гордон и Юлия Барановская
Александр Гордон и Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия не стала обижаться, ведь она давно знакома с Александром и уже привыкла к его резким высказываниям. Более того, соведущие являются хорошими друзьями и много общаются вне работы. В виду жесткого характера Гордона, между ними часто происходят такие «стычки», но негатива они в себе не несут. «Так и живем», — смеется Барановская.

Тесная дружба между Юлией и Александром уже не раз становилась поводом для появления слухов об их романе. Но на самом деле их не связывают романтические отношения — у каждого из них есть своя личная жизнь. Гордон женат на Нозе Абдулвасиевой, родившей ему двух сыновей: Александра и Федора. А Барановская встречается с таинственным избранником, имя которого держит в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог